Модный маникюр 2017: 15 самых топовых идей! А вы в курсе последних новинок в мире дизайна ногтей?

new-piktochart_19983272_4d1183ffd49ededd05dfc7259d986cbc4b330c21

Новый год 2017 принес свежие тенденции стиля, изысканной красоты, необычные луки. Не исключением стал и мир дизайна ногтевой индустрии. Модный маникюр 2017 удивит и порадует сегодняшних модниц необычными решениями, неожиданными цветами. Также на пике популярности останутся уже полюбившиеся варианты покрытий. Поговорим про модный маникюр 2017, каким он должен быть?

Содержание
  1. Свежие тенденции модного маникюра 2017
  2. Маникюр 2017, какому цвету отдать предпочтение?
  3. Длина ногтей модного маникюра 2017 
  4. Новинки сезона модного маникюра 2017
  5. Новинка модного стеклянного маникюра 2017 – битое стекло 
  6. Negative Space — новинка модного маникюра 2017
  7. Новинка модного маникюра 2017 – Galaxy
  8. Новинка модного маникюра 2017 – Nude 
  9. Возвращение Stamping Nail Art с модным анималистическим принтом
  10. Новый модный зеркальный маникюр
  11. Модный маникюр 2017 в 3D, техника «вязаного» маникюра
  12. Модный маникюр 2017 – старые знакомые в свежей интерпретации 
  13. Омбре, как модный маникюр 2017 года
  14. Модный маникюр 2017 – классика в стиле френча
  15. Модный лунный маникюр 2017
  16. Модный геометрический маникюр 2017
  17. Модный маникюр 2017 с использованием стемпинга 
  18. Кружевной модный маникюр 2017 
  19. Модные тенденции 2017 в технике водного маникюра
  20. Модный маникюр 2017, а что выбирает молодежь?
  21. Что еще актуально в 2017?

Свежие тенденции модного маникюра 2017

Для всех, кто следит за последними веяниями модных подиумов, не укрылся тот факт, что многие дизайнерские дома, на своих показах, выпустили на подиум моделей с интересными и нестандартными решениями на ногтях. Некоторые отдали предпочтение ярким цветам на коротких ногтях, другие сверкали богатством страз и камней, поэтому говорить об однообразии и каких-либо рамках не следует. К основным показателям стильных ногтей нужно отнести:

  • интересный цветовые решения;
  • фактурные рисунки;
  • нестандартные для обывателя штампы;
  • полный абстракционизм;
  • свежие новые решения.

Маникюр 2017, какому цвету отдать предпочтение?

Модели от Dior и Dereka Lama поразили присутствующих своей лаконичностью. Девушки щеголяли в эксклюзивных нарядах с сочным однотонным маникюром. При этом, без разницы, было это вечернее платье или casual стиль. Такие ноготки, начиная от яркого оранжевого, до сочно синего отлично вписывались в любой лук.

Следует отметить и градиентные покрытия, которые все еще находятся на гребне популярности. Именно они, стали основой для разных дизайнов, при этом сочетались совершенно противоположные гаммы цветов. Гуру моды позволили себе «пошалить» и предложили довольно смелые решения для уже хорошо знакомого всем омбре.

Модный маникюр 2017, не ставит рамок на цветовую палитру и дозволяет девушкам использовать все оттенки цветов.

Длина ногтей модного маникюра 2017 

Удобство – это качество пропагандировали модные коллекции, поэтому у моделей, демонстрирующих вещи от Rebeci Minkoff и Моника Люлье, ногти были обрезаны достаточно коротко. Из чего следует вывод, что безупречной в 2017 будет считаться короткая длина ногтей.

Что касается формы, то прямые, длинные, квадратные и чересчур зауженные сверху ногтевые пластины остались в прошлом. Эталоном красивой формы считается аккуратный овал, миндалевидной формы, со скругленными углами. Такие ноготки выглядят элегантно и ухоженно.

Новинки сезона модного маникюра 2017

Как и принято, каждый сезон несет что-то новенькое. 2017 не является исключением, и самым «продвинутым» в мире стиля и моды, предложил такие новые решения для модного маникюра.

Новинка модного стеклянного маникюра 2017 – битое стекло 

На смену аккуратным стразикам пришел стиль битого стекла. Этот дизайн ногтевых пластин напоминает кусочки стекла склеенного меж собой. Такой эффект, достигается при использовании голографической золотой фольги или специального целофана. Их разрезают фигурами неправильной формы и приклеивают на ногти или на определенный участок, который планируют декорировать. Визуально стиль битого стекла создает 3D-эффект. Не замеченными, ручки с такими ноготками не останутся.

Маникюр "битое стекло"

Negative Space — новинка модного маникюра 2017

Negative Space в переводе как негативное пространство. «Фишкой» дизайна, является прозрачность. На чистой, без покрытия ногтевой пластине рисуется узор, абстракция или геометрические фигуры. После дизайн, покрывается прозрачным лаком. Также можно, сам декор сделать прозрачным, а основу залить любым цветом. Главное, дабы четко просматривался натуральный ноготь. Актуальными для таких решений будут белые, черные и серебристые цвета.

Маникюр в стиле negative space

Новинка модного маникюра 2017 – Galaxy

Galaxy, наши мастера присвоили этому стилю название «звездная пыль». Достоинством этого покрытия является неординарность и неповторимость в полном смысле этого слова. Космический маникюр дозволяет делать разнообразный дизайн на каждом пальце. Другими словами, ноготки на руках не должны быть идентичными. Маникюр довольно универсален, так как не требует соблюдения однородности рисунка. Он делается без проблем в домашних условиях. При его создании можно использовать за основу омбре или сделать «млечный путь» из матового лака. Блестки и звезды дополнят композицию. Для вечерних вариантов выхода в свет, следует выбирать варианты с максимальным количеством блесток.

Маникюр"галакси"

Новинка модного маникюра 2017 – Nude 

На смену ярким и кричащим ногтям прошлого сезона пришел стиль Nude. «Маникюр без покрытия» именно так назвали модницы этот тренд. Естественные, отшлифованные, аккуратные ногтевые пластины в сочетании самыми нежными постельными цветами и прозрачными лаками, делают ногти максимально натуральными. Такое новое решение позволяет отдохнуть роговому слою от всевозможных покрытий. Также вместо топового покрытия можно использовать укрепляющие составы, что вдвойне актуально, так как оздоровляется ноготь, а обладательница такого маникюра, воспринимается как сильная, имеющая вкус девушка.

Маникюр в стиле nude

Возвращение Stamping Nail Art с модным анималистическим принтом

Совершенно неожиданным для многих модниц стал анималистический стиль в технике Stamping NailArt. Штампы в виде тигровых «раскрасов», уже активно сметаются с полок косметических магазинов. Ведь Stamping, это техника создания дизайна при помощи готового штампа. Такие штампы помогают с легкостью создать красивый, стильный, модный маникюр на дому. А главные достоинства стемпинга:

  • минимум риска сделать неаккуратный смазанный трафарет;
  • быстро и просто наноситься.

На гребне популярности анималистика в виде леопардовых пятен, раскраска змеиной кожи и тигровые полосы.

Анималистический стиль

Новый модный зеркальный маникюр

Модницы наверняка сейчас заявят, что зеркальный маникюр — это не новинка. Да, так оно и есть. Новинкой стал способ его нанесения, ведь металлическая пленка и специальная наклейка, это «прошлый век». В 2017 для создания зеркального маникюра следует применять специальный хромовый пигмент. Он дает действительно натуральный эффект зеркала, с его помощью даже самая неопытная мастерица в маникюре сможет создать действительно шедевр. Наносится он на гель лак, что дает возможность любоваться таким покрытием довольно долго. Что касается цвета, то самым модным будет золото и серебро.

Маникюр зеркальный

Модный маникюр 2017 в 3D, техника «вязаного» маникюра

Особой актуальностью вязаный маникюр пользуется зимой. Он придает образу тепла и мягкости. Для его исполнения понадобится гель-лак и художественное мастерство. И хоть самый пик популярности такого маникюра был в прошлом сезоне, в этом модно украшать «вязаным» маникюрам по два пальца на каждой руке. Это смотрится красиво и элегантно.

Вязаный маникюр

Модный маникюр 2017 – старые знакомые в свежей интерпретации 

С новинками модного сегмента в мире дизайна ногтей, пришедшего с наступлением 2017 года, разобрались. Теперь поговори о «старых знакомых», которые полюбились издавна и все еще в моде. Правда, веяния разных стилей внесли свою лепту к стандартному подходу, но это сделало полюбившиеся дизайны еще интересней.

Омбре, как модный маникюр 2017 года

Омбре и в этом сезоне удержал свои позиции в мире последних трендов нейл-индустрии. Модным будет считаться градиент, выполненный:

  • как плавные переходы из оттенка к оттенку по горизонтали;
  • как легкие деграде цветов от ноготка к ноготку.

Отдавать предпочтение стоит нюдовым цветам в сочетании с сочными яркими оттенками. Дизайнеры предлагают не плавный переход, сделанный с помощью губки, а так называемый линейный градиент, предполагающий не аккуратный переход, а нанесение цвета ровными полосками.

Маникюр омбре

Модный маникюр 2017 – классика в стиле френча

Френч, как всегда непоколебим, и никакие веяния и последние модные тенденции не могут вытеснить его из самых популярных вариантов покрытий. Универсальность классики и интересных решений делают французский маникюр неповторимым, удивительным и всегда трендовым.

Модный маникюр 2017 допускает всевозможное конструирование покрытия. Это и цветной френч, и френч с мерцанием (нанесение микропыли), с дополнением нижней «луной», всевозможными рисунками и наклейками. Выбирая палитру для цветного френча, исключите присутствие кислотных оттенков.

Френч

Модный лунный маникюр 2017

Обратный френч или лунный маникюр. Знаком модницам уже не первый сезон. Сегодня его рекомендуют применять в технике Negative Space, с не закрашенными ногтевыми лунками. Отлично смотрятся варианты с синими, ало-красными, вишневыми лаками. Если выбираете красную палитру, то не забудьте подобрать такую же помаду, этого требуют последние модные тенденции 2017. Чтобы модный лунный маникюр получился идеальным, форма ногтевой лунки должна быть идентичной форме верхнего края. Поэтому ноготь должен быть овальной формы. Если же ноготок миндалевидный, то при нанесении рисунка полумесяц следует немного вытянуть по вертикали.

Лунный маникюр

Модный геометрический маникюр 2017

В качестве рисунков геометрических фигур подходят полосочки, линии, точечки, клетки, ромбики и др. Произвольное их расположение и не совсем четкие границы приветствуются в 2017 году. Что касается цвета, то ограничений нет, используйте тона, подходящие под одежду или случай.

Геометрия на ногтях

Модный маникюр 2017 с использованием стемпинга 

Про анималистический стиль техники стемпинга, который особо популярен в 2017 уже говорили, но не менее актуальными будут и другие рисунки в виде разводов, цветочков, листочков и буковок. Техника покорила сердца модниц из-за своей простоты. Она имеет три варианта исполнения:

  1. Перенос уже сделанного цветного дизайна на ногтевую пластину.
  2. Перенос контуров рисунка с дальнейшим его раскрашиванием разными цветами.
  3. Перенос контура рисунка на цветное покрытие, френч илиомбре.

Такое исполнение позволяет при помощи всего одного набора трафаретов сделать сотни вариантов дизайна покрытий.

Маникюр с использованием стемпинга

Кружевной модный маникюр 2017 

Среди нежных, женственных, элегантных дам еще активно применяется кружевной маникюр. Его наносят под вечерние и свадебные платья, также он отлично смотрится с деловым костюмом. Исполняется он в трех техниках:

  1. Stamping– при помощи готовых штампов.
  2. NailArt – расписывается каждый ноготь вручную.
  3. Использование натурального кружева с дальнейшим приклеиванием его к ногтю.

Кружевной маникюр уверенно занимает свою нишу в мире дизайна ногтей и не собирается сдавать своих позиций.

Кружевной маникюр

Модные тенденции 2017 в технике водного маникюра

В летний период 2017 года вновь будет пользоваться спросом водный маникюр, сделанный с использованием ярких, насыщенных лаков. Одним из главных достоинств такой техники можно назвать неповторимость и оригинальность рисунка. Сделать его сможет любая девушка без подготовки. В этом году рекомендуется дополнять водный маникюр блестками. Так, вы подчеркнете то, что в «курсе» новых веяний моды.

Водный маникюр

Модный маникюр 2017, а что выбирает молодежь?

Молодые особы не всегда следуют правилам, которые продиктованы модными показами. Молодежь запатентовывает свой стиль романтики и шаловливости, одним словом «ми-ми-ми». Актуальными у подростков и юных девушек будут сердечки, звездочки, Минни Маус, ушки Микки Мауса, бантики и романтические надписи.

Маникюр молодежный

Что еще актуально в 2017?

  1. Блестки. В прошлом году блестками были усыпаны аксессуары итрендовыевещи. В 2017 блестки будут модными на ногтевых пластинах. Отдавать предпочтение стоит серебристым, золотым и всем оттенкам серого. Именно они будут на пике популярности. Интересно будет выглядеть омбре с использованием блесток.
  2. Красный. Цвет, который всегда в моде. Все его оттенки от нежно кораллового, до вишневого – это вершина изысканности и чувства стиля. Как варианты для 2017 года, модно рассматривать френч и лунный маникюр в красных оттенках.
  3. Серый. Выбор этого года. Все оттенки серого отлично сочетаются со многими цветами, что позволяет делать красивые композиции и сочетания. Также актуален этот цвет без использования дополнений.
  4. Однотонный. Как уже было замечено в самом начале модный маникюр 2017 – это минимальная длина овальной формы. Для такого варианта ногтевых пластин идеальным решение становится однотонное покрытие. Красиво смотрится мат и глянец сочного цвета. Такое покрытие подчеркнет, то что вы следите за трендамии, в курсе последних тенденций в мире нейл индустрии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий