Идеи модного маникюра на осень 2020.

Когда лето подходит к концу и сентябрь не спеша идет к нам с осенней прохладой мы начинаем задумываться об осеннем гардеробе. Ведь всем хочется быть модными и самыми стильными. А ничего не подчеркнет вашу индивидуальность так, как красивые и ухоженные ноготки.

Идеи модного маникюра на осень 2020.

В этой статье мы с вами разберемся в модных тенденциях современного нэйл-арта. И с нашими советами ваш выбор маникюра не будет мучительным.

Первое с чем мы имеем дело — это длина и форма ногтей. И тут можете смело экспериментировать! Ведь все индивидуальны, и какая длинна и форма удобна именно Вам решайте сами. Длинные, короткие, овал, квадрат, миндаль — все это для вас и ваших экспериментов!

Цветовая гамма

Естественно для осени характерны сдержанные тона, и матовое покрытие. Но если вы любите неординарные образы, и добавляете ярких красок в свою жизнь внешним видом — то можете смело использовать оранжевые, ярко красные и другие теплые яркие цвета, которые свойственны этому времени года.

Идеи модного маникюра на осень 2020.

Декор и украшения

Если вы поклонница классики то всегда модный френч никогда не подведет, тем более что сейчас мы можем экспериментировать с цветом.

Модным также остается украшение “паутинкой”, которая может быть прекрасным акцентом на ваших ноготках

Идеи модного маникюра на осень 2020.

Не забываем что современные мастера ногтевого сервиса настоящие художники и могут выполнить ваши самые смелые пожелания. И осень это время дождей, но и красивых ярких зонтов. Можно изобразить красивые осенние листочки — и вот вы уже не в скучном офисе а в осеннем лесу, стоит лишь взглянуть на свои прекрасные руки.

Идеи модного маникюра на осень 2020.

Осень — сдержанная пора, но это не значит что нужно отказывать себе в празднике, не выходит из моды, а скорее стремится стать классикой черное матовое покрытие с золотым и серебряным украшением в виде узора .

Идеи модного маникюра на осень 2020.

Техника омбре или градиента поможет нам совместить контрастные оттенки лака и отдав предпочтение этой технике вы сможете быть уверенной что ни у кого не будет такого же маникюра.

Идеи модного маникюра на осень 2020.

Если вам хочется теплоты и мягкости то в моде снова бархат с флоком. Будьте уверены что такой стиль подойдет к любому образу.

Идеи модного маникюра на осень 2020.

Нюд! Нюд!Нюд! Да-да, он всегда актуален, спокойные бежевые тона станут вашими лучшими друзьями и помогут скрыть если вы, вдруг, не успеете к своему мастеру на сеанс. Поэтому многие бизнес-леди, и не только, предпочитают именно эти цвета в маникюре.

Идеи модного маникюра на осень 2020.

Как итог можно сказать одно: осень — не повод для того чтобы отказываться от яркого маникюра, ведь он сможет вас согревать и в холодные осенние вечера. Вооружайтесь нашими советами и вперед записываться к вашему мастеру за новыми ноготками и хорошим настроением!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий