Маникюр. Лучшие идеи

По рукам женщины можно понять ее статус, возраст и даже то, чем она занимается. К состоянию своих рук нужно относиться особо тщательно.
С каждым годом в сфере ногтевого дизайна появляются новые тренды. До недавнего времени ногти красились только в один тон, обычно он был пастельных оттенков. Сегодня востребовано широкое разнообразие дизайна ногтей. Трудно встретить женщину с одинаковыми ногтями. Для оформления используются различные декоративные элементы: стразы, наклейки, рисунки, камни.

Маникюр. Лучшие идеи

французский маникюр

Самой большой популярностью пользуется французский маникюр. Этот дизайн зарекомендовал себя на протяжении многих десятилетий. Френч никогда не выйдет из моды и будет всегда в тренде. Французский маникюр актуален для женщин любого возраста. С ним можно пойти как на работу, так и на торжественное мероприятие. Он подходит к любому гардеробу.
Классический французский маникюр имеет основу, выполненную в светло-розовом оттенке, и кончик ногтя белого цвета. Такое сочетание цветов позволяет надолго сохранить свежий вид маникюра. Сегодня дизайнеры разработали разные вариации френча. Огромной популярностью пользуется белый френч. Он выглядит как классический, изюминка маникюра заключается в его украшении. Для этого используют специальные наклейки и декоративные рисунки. Один или два ногтя можно покрасить полностью в белый цвет.

Маникюр. Лучшие идеи

Черный френч

Современные модницы любят черный френч. В этом случае улыбка окрашивается в черный цвет. Такой дизайн актуален для длинных ногтей. Обладательницам коротких ноготков от такого варианта лучше отказаться. Черная улыбка будет зрительно уменьшать ногтевую пластину, в результате чего пальцы будут казаться короткими. Отдельные ноготки можно покрасить полностью в черный цвет. Очень красиво будет смотреться так называемая вуаль. На ногте прорисовываются кружевной рисунок, тем самым создавая эффект загадочности.

Маникюр. Лучшие идеи


Французский маникюр можно выполнить на любой длине. Главное правильно выбрать форму для ногтей. Ногти могут быть квадратной, овальной или круглой формы. Существуют также промежуточные варианты мягкий квадрат или миндалевидные ногти. Обладательницам длинных пальцев подойдут любые формы ногтей. Особенно изящно будут смотреться квадратные ногти на длинных пальцах. Для коротких пальчиков идеально подойдут ногти миндалевидной или овальной формы. Французский маникюр делается довольно просто, а выглядит превосходно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий