Маникюр маркет, что он может предложить и почему это выгодно?

Уход за своей внешностью – это тяжелый труд, а не простое занятие. Чтобы сделать процесс заботы о себе намного легче необходимо иметь качественные инструменты и приспособления для ухода за своими ногтями. Но где же их взять? Ответ довольно прост – маникюр маркет выручит девушек с разными требованиями.

Что можно найти на маникюр маркете? 

Маникюр маркетЖенщина ежедневно выбирает для себя какой-то образ. Она может предстать строгой и сдержанной офисной работницей, сказочной феей или страстной искусительницей. В любом случае завершающим штрихом станут ее руки, поскольку они обязаны быть красивым и ухоженным. Сделать их такими помогут товары, которые можно найти на маникюр маркете.

Маникюр маркет – здесь вы найдете все для маникюра. Современный мир не стоит на месте, все новые и новые технологии сменяют друг друга, делая индустрию красоты все совершенней. За последнее десятилетние, отрасль ногтевого сервиса пережила новое перерождение. На рынке появились абсолютно новые материалы для работы с ногтями и все они представлены на маникюр маркете. С помощью технологий нового поколения создавать красоту на руках, и ногах стало легко и такой уход отличается более высоким качеством. Поговорим о средствах по уходу.

Гель лаки на маникюр маркете 

Главным открытием последних лет в ногтевой индустрии стали гель лаки. Их «фишка» заключается в том, что они успешно совмещают в одной бутылочке свойства геля для наращивания ногтей и обычного лака. Это стойкое покрытие способное удерживается на ногтевой пластине до 3 недель. Притом ноготь не будет скалываться или расслаиваться, цвет не изменится. Сохнет он достаточно быстро под действием ультрафиолетового света, который проецирует ультрафиолетовая лампа. Ее вы тоже можете приобрести в маникюр маркете.

Ультрафиолетовые лампы для сушки ногтевых пластин 

Как уже упоминали гель лак затвердевает под ультрафиолетовыми лучами, поэтому в ногтевом сервисе активно применяются специализированные ультрафиолетовые лампы. С их помощью полимеризация (химический процесс затвердевания) происходит быстро и эффективно. Маникюр маркет может предложить клиентам ультрафиолетовые лампы разных дизайнерских решений. К примеру:

  • лампа для ногтей со встроенной одной или несколькими ультрафиолетовыми лампами;
  • альтернативное решение для УФ лампы – LED лампа, которая работает на светодиодах и является более практичной. Помимо этого, полимеризация в LED лампе производится значительно быстрее.

Следует заметить, что ультрафиолетовые лампы не несут вред здоровью клиента.

Фрезеры для аппаратов 

Гель лаки на маникюр маркетеФрезеры – инструменты без которых не будет работать ни один аппарат по уходу за ногтевыми пластинами. С их помощью аппаратная процедура проходит быстро, экономя время и мастеру и клиенту.

В основном фрезы на маркете заказывают мастера, но они также будут полезны женщинам с тонкой кутикулой, которые проводят обработку в домашних условиях. Аппарат с фрезами, это идеальный вариант для представительниц слабого пола, которые боятся делать обрезной маникюр, по причине разных страхов (занесение инфекции), а также для женщин, у которых размягчители кутикулы вызывают аллергические реакции.

На сегодняшний день ногтевая индустрия предлагает широкий ассортимент аппаратов, и на маникюр маркете представлены экземпляры и отечественных производителей, и зарубежных. Поскольку такое приспособление стоит не дешево, то мастера довольно обдуманно подходить к приобретению качественного аппарата для работы.

Все для наращивания ногтей 

В маркете чрезвычайно широкий выбор разнообразных материалов и вспомогательных средств для наращивания ногтей. Пользуется популярностью – типсы, гели, акрил. Типсы до сих пор не утратили популярности и активно используются простыми потребителями. Гели и акрил, эти материалы в основном выбирают мастера салонного маникюра. С их помощью они создают новую ногтевую пластину своими руками. Выбирая на марките, следует учитывать тот факт, что акрил застывает на открытом воздухе, а для высыхания геля требуются ультрафиолетовые лучи.

Маникюрные и педикюрные инструменты на маркете 

Качественный маникюр напрямую зависит от используемых инструментов. Если они качественные, то мастеру работать легче, а клиенту намного приятней проходить процедуру. Не следует забывать, что и для своего пользования в домашних условиях необходимо приобретать добротные инструменты, которыми можно пользоваться довольно длительный период. Спектр инструментов для маникюра и педикюра, который представляет индустрия красоты чрезвычайно велик. Приобрести инструменты на маркете можно и в наборе, и вразброс.

Выбирая пилочку для ногтей, учитывайте их назначение. Они бывают:

  • для шлифовки ногтевой пластины;
  • для придания формы ногтю.

Выгода на маникюр маркетеБумажные и алмазные пилочки предназначены для эффективного укорочения ногтей и ухода за их длиной, единственная разница между ними срок эксплуатации.

Металлические применяют для ухода за здоровыми ногтями и ногтями с акриловым покрытием.

Стеклянные считаются пилочками премиум класса, и на сегодняшний день не сильно «раскручены», поскольку выпускаются всего несколько лет.

На заметку мастерам: профессиональный инструмент для ухода за ногтями не может стоить дешево. Такая цена объясняется тем, что они изготавливаются из высококачественной медицинской стали. Ручная заточка увеличивает цену на продукт.

4 причины, почему покупать на маникюр маркете выгодно? 

  1. Зайдя на маникюрмаркетможно найти столько товаров, что в реальной жизни пришлось бы оббегать не один магазин косметики.
  2. Благодаря удобной системе поиска вы найдете необходимый товар в два счета.
  3. Наверное, вы уже знаете, что любые товары в интернете стоят дешевле, поскольку на их цену не ложится аренда и содержание магазинов (свет, отопление, уборка и т. д.).
  4. Также на маркете, очень часто проводятся акции и распродажи, о которых вас уведомляют по электронной почте или посредствомСМС. Не стоит забывать и про промокоды или дисконтные карты, которые значительно удешевляют предлагаемые продукты.

Если вы хотите ухаживать за своими ногтями при этом прилагать минимум усилий и средств, то маникюр маркет станет вашей полочкой выручалочкой в создании эксклюзивного, качественного, салонного маникюра.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий