Новогодний маникюр 2021

Чтобы выглядеть в новогоднюю ночь идеально, надо заранее продумать свой образ, уделив внимание всем деталям, подобрав дизайн ногтей, сочетающийся с общим стилем. Оптимальным решением является французский маникюр на Новый год. Такой нейл-дизайн отлично сочетается с любым образом, подчеркивает чувство стиля обладательницы. Выбрать подходящий вариант покрытия для коротких или длинных ногтей помогут фото с различной росписью.

Новогодний маникюр 2021

Модная цветовая палитра на новый год 2021

Выбирать подходящие оттенки новогоднего на ногтях в 2021 году надо с поправкой на предпочтения символа года. В полночь, 1 января наступит год Металлического Быка, а заслужить его благосклонность смогут те, кто придерживается основных правил при подготовке к празднику. В маникюре должны присутствовать следующие оттенки:

  • пастельный серый, белый, голубой – цвета подчеркнут доброжелательное отношение к Быку;
  • яркие тона (кроме алого, красного и всех вариаций розового) надо использовать людям, желающим добиться высот в карьере;
  • черный, глубокий бардовый, «бутылка» — выбирают лица, желающие укрепить свое положение в обществе.
Новогодний маникюр 2021

Внимание!

Маникюр поможет поправить здоровье. Для этого стоит выбрать спокойные оттенки и простой дизайн, без страз, втирок, камней и прочих излишеств.

В 2021 году правящей стихией будет металл, потому людям желающим привлечь в свою жизнь везение и финансовый достаток можно применять эффект металлизации. Главное – исключить навязчивость. Можно сделать простой френч с блестками, покрыть несколько ногтей перламутром или добавить в роспись с новогодним дизайном несколько страз.

Новогодний маникюр

Новогодний французский маникюр должен быть исполнен в соответствии с главными тенденциями в нейл-дизайне для 2021 года. В первой половине года на ногтях рекомендуют использовать такие техники:

  • пенная;
  • вязаная;
  • френч на ногтях с зимней фольгой;
  • украшения со снежинками (лепка и простые рисунки);
  • шарики, созданные из геля.
Новогодний маникюр 2021

Новогодний маникюр– разнообразен, а варианты для ногтей разной формы и длины можно подобрать, посмотрев подборку фотогалереи. Существует множество идей для новогоднего маникюра в 2021, а результат их воплощения зависит от желаний девушки и мастера. Ногти френч всегда выглядят празднично и изысканно, главное не перегружать их тяжелыми орнаментами и рисунками. Достаточно украсить рисунком только одну пластину, задекорировав остальные в едином скромном стиле.

Зимний дизайн должен быть легким, не перегруженным массивными рисунками и геометрией. Приятно выглядит новогодний белый френч с ненавязчивым украшением в виде нескольких страз. Преимущество в том, что он лаконично смотрится с любым образом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий