Маникюр и короткие ногти

Маникюр и короткие ногти

Размер не имеет значения

Она каждый раз, когда находится в маникюрном салоне, извиняется за свои короткие ногти! А зря.… Очень важно учитывать – ногти бывают разных форм, размеров и длины, поэтому нет причин смущаться, что нет длинных кончиков. Главное, чтобы у них был ухоженный вид. Конечно же, дизайн или форма лучше всего работают на длинных ногтях, но есть множество удивительных идей для маникюра на короткую длину.
Естественность в облике красавиц сегодняшнего времени прослеживается и в размере маникюра. Модный короткий маникюр является обязательным компонентом внешнего вида. Многообразие изумительных образов и разновидностей маникюра на короткую длину решат проблему в выборе праздничного, повседневного, делового или офисного дизайна в маникюре.

Топ техник и стилей в маникюре на короткие ногти

1. Минимализм

Маникюр и короткие ногти

Как говорится, красота в обычной простоте.… Это модное направление в дизайне ногтей, которое прекрасно воплощается именно на их короткой длине. Ногти с маникюром в стиле минимализма выглядят невероятно гармонично – изображения самых простых линий, узоров, цветов и рисунков является трендом для ногтей с короткой длиной.

2. Надписи

Маникюр и короткие ногти

Новые течения в нейл-арте на ногтях – это всевозможные буквы, слова (признания в любви и имена). Данная техника маникюра очень актуальна на коротких ногтях и любой дизайн маникюра в этом стиле делает его очень модным. Отображение желаемой надписи на большом пальце, с монохромным маникюром на всех остальных пальцах, и трендовый маникюр готов.

3. Матовость

Маникюр и короткие ногти

Броско и оригинально выглядят матовые дизайны ногтей. Они очень востребованы в нынешнем сезоне 2020 года. В каком бы цвете не делался маникюр с матовым покрытием на коротких ногтях – яркие, темные, нюдовые оттенки – короткие ногти с применением упомянутой техники маникюра будут неотразимы.

4. «Глаза видят тебя»

Маникюр и короткие ногти

Очень часто встречаются ошеломляющие своей необычностью рисунки с очертаниями лиц, глубоким выражением глаз и ресниц – у этой техники маникюра есть название – «глаза видят тебя». Исполнение данного стиля на короткой длине будет непревзойденным.

5. Ombre

Маникюр и короткие ногти

Дизайн ногтей в стиле Ombre применяется очень давно, но все мастера вносят в него свои новшества, постоянно модернизируя его, воплощают свои необычные фантазии с игрой красок. Ombre будет очень эффектен в сочетании с техникой бархатная пудра.

Отличный антистресс

Хотя профессиональный маникюр дорогостоящее мероприятие и занимает много времени, но при этом превосходный метод релаксации. А если прихватить с собой пару друзей в салон – вообще интереснейшее времяпрепровождение. День девочек может быть правильным лекарством для снятия стресса, плюс конечный результат великолепный сногсшибательный маникюр, как дополнительный бонус. Чтобы сэкономить деньги, как вариант, можно запланировать один из таких дней дома, необходимо собрать подруг, с которыми приятно провести время, и достать лак. Даже если ногти имеют короткую длину!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий