Лучшие идеи красного маникюра

Самый привлекательный и яркий цвет из всей палитры — это красный. Кого-то он неосознанно притягивает, а кого-то резко отталкивает, но не заметить его невозможно.Он символизирует жизненную силу, энергию, активность, уверенность, лидерство и стремление к победе. Неуверенным, пассивным и депрессивным людям красный цвет может помочь встряхнуться и увидеть себя с новой стороны, а вот склонным к импульсивности, излишне эмоциональным и взрывным лучше избегать этот цвет.

Лучшие идеи красного маникюра

Красный традиционно олицетворяет собой всё то, что касается любви, влюбленности, отношений и чувств. А также энергию сексуальности и влечения. Я не сильно погрешу против истины, если скажу, что на основе красного цвета получаются самые эффектные, интересные и незабываемые шедевры ногтевого дизайна. Маникюр в красных тонах подходит для любой длины и формы ногтей.

Наиболее популярными сейчас являются алый, темно-красный и бордовый оттенки. Малиновый и свекольный встречаются реже. Лучше всего с красным гармонируют черный, белый и серый контрастные цвета. Очень красивые сочетания получаются с золотым и серебристым цветом. Если в них к тому же добавлены блестки, такие сочетания идеальны для праздников и особых случаев. Также хорошо смотрится красный с розовым, лиловым и бордовым, то есть с близкими по палитре оттенками. Можно соединять с ним и другие цвета, но делать это с осторожностью, соблюдая меру.

Французский маникюр в красном исполнении

Смотрится очень эффектно, особенно учитывая различные современные вариации. Наряду с классической полоской, можно увидеть скошенные френчи, с вертикальными полосками и т.д. Френчи с использованием нескольких цветов, например, красного, черного и белого, тоже набирают популярность.

Лучшие идеи красного маникюра

Бордовый цвет

Он имеет преимущества красного, но при этом в нем нет той вызывающей яркости, которая бывает иногда неуместной, как, например, у алого оттенка. Цвет бордо подходит для любой ситуации и для любого возраста. Хотя обычно его выбирают уверенные в себе и самодостаточные личности. Он отлично сочетается с белым, черным, бежевым, ну и конечно, с золотым и серебристым цветом.

Лучшие идеи красного маникюра

Цветы на ногтях

Всегда очень красивы, особенно если прорисованы детально, с эффектом натуралистичности. Но на фоне красного они получаются просто восхитительными. Лучше всего, когда цветы занимают место на одном-двух ногтях, а остальные ногти окрашены полностью красным. Допускается украсить их поверхность небольшими полосочками или мелкими кружочками, например, белого цвета. Сами цветы могут быть нарисованы с помощью лака, гель-лака, акрила. Здорово получаются матовые цветы в сочетании глянцевого покрытия.

Лучшие идеи красного маникюра

Вензеля и узоры

Не сдают своих позиций в рейтинге популярности. Если ты любишь привлекать внимание и хочешь показать себя незаурядной личностью, сделай себе маникюр с белыми узорами на красном фоне. Немножко страз не повредит. А восточные мотивы золотых узоров на бордовом фоне придадут тебе загадочности.

Лучшие идеи красного маникюра

Ногтевой дизайн с горошком

Имеет своих поклонниц. В основном используются контрастные цвета — белый, черный и, разумеется, красный. Получается оригинально и нарядно.

Лучшие идеи красного маникюра

Серебряный цвет

Помогает в еще большей степени подчеркнуть красоту оформления на основе красного цвета. Лунный маникюр в серебряном обрамлении смотрится очень удачно. А также красные сердечки на серебряном фоне никого не оставят равнодушными.

Лучшие идеи красного маникюра

Маникюр со стразами

С помощью страз можно создавать неповторимые и прекрасные варианты ногтевого дизайна. Важно использовать минимум страз крупного размера, а вот очень мелкие можно клеить не боясь. Вместе они прекрасно дополняют друг друга, особенно в обыгрывании определенного рисунка и др.Красный цвет используется в различных градиентах и сочетается с битым стеклом, блестками и пайетками, с традиционными зимними и новогодними атрибутами.

Лучшие идеи красного маникюра

Вариантов исполнения красного маникюра множество. Можно с легкостью выбрать именно тот, который будет по душе именно тебе. Или придумать свой дизайн. Красный придаст тебе уверенности в собственной неотразимости. Неиссякаемой фантазии тебе и уникальных творений!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий